Главная » 2015 » Апрель » 2 » Цены на билеты в Крым снижены

Цены на билеты в Крым снижены

02.04.2015 в 03:48 просмотров: 703 комментариев: 0 Новости Крыма

"Аэрофлот" снизил стоимость перелетов в Крым на 17-18%, до 7,5 тысячи рублей за билет в оба конца и до 4,5 тысяч — в один конец

Информация о расценках содержится в расписании авиаперевозчика, передает РИА Новости.

Ранее соответствующие тарифы экономического класса на условиях невозвратности составляли 9 тысяч рублей и 5,5 тысячи рублей.

Об инициативе снижения цен на билеты в некоторые регионы на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев во вторник. В среду президент попросил Минэкономразвития поддержать эти предложения «Аэрофлота».

Ранее сообщалось, что московское управление Роспотребнадзора возбудило дело против ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» за нарушения прав потребителей при продаже билетов в Крым. Инициаторами заявления стали участники общественного движения «Молодые юристы России». По их данным, «Аэрофлот» продавал одни билеты под видом других, а также закрыл для продажи все возвратные билеты эконом-класса по направлению Москва-Симферополь-Москва.

Источник: http://cit.press/article/44727/
Фотографии по теме


Добавить тизер



Добавить VIP объявление

Похожие материалы
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Размещайте свои отели и кваритры бесплатно на Недвижимость Крыма 2018 Доска объявлений Квартиры Дома Участки в Крыму Недвижимость Крыма