Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Крым готовятся превратить в туристическую мекку России

Крым готовятся превратить в туристическую мекку России

15.11.2015 в 01:51 просмотров: 793 комментариев: 0 Новости Крыма

Министерство курортов и туризма Крыма анонсировало семинар для менеджеров туристических компаний по возможностям развития религиозного туризма. Сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на министра Сергея Стрельбицкого. 

«Семинар, посвященный возможностям религиозного туризма в Крыму, продолжит цикл образовательных программ для туристического бизнеса полуострова, анонсированных минкурортов на форуме «Открытый Крым»,- сообщил Стрельбицкий. 

«Кроме этого будут анонсированы семинары по пешеходному туризму и другим туристическим продуктам, развитие которых министерство курортов и туризма считает приоритетным для республики», – отметил министр туризма Крыма. 

Семинар по развитию религиозного туризма пройдет 19 ноября в Симферополе на базе Романовского колледжа индустрии гостеприимства. Его участники получат полную информацию о православных святынях Крыма и организации посещения культовых объектов караимов. 

В рамках семинара экскурсоводы и менеджеры туристических компаний подробно познакомятся с религиозными объектами по маршруту «Симферополь – Ялта», а также с наследием Византийской эпохи ялтинского региона. 

Источник: http://ruinformer.com/page/nochnoj-informer-krym-gotovjatsja-prevratit-v-turisticheskuju-mekku-rossii
Фотографии по теме


Добавить тизер



Добавить VIP объявление

Похожие материалы
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Размещайте свои отели и кваритры бесплатно на Недвижимость Крыма 2018 Доска объявлений Квартиры Дома Участки в Крыму Недвижимость Крыма