Главная » 2015 » Июль » 28 » МУЗЫКА ВО «ВКОНТАКТЕ» СТАНЕТ ДОСТУПНОЙ ПО ПОДПИСКЕ

МУЗЫКА ВО «ВКОНТАКТЕ» СТАНЕТ ДОСТУПНОЙ ПО ПОДПИСКЕ

28.07.2015 в 10:13 просмотров: 501 комментариев: 0 Новости Крыма

В частности, причиной разбирательств стали 13 фонограмм четырех исполнителей: Сак Ноэль (Sak Noel), Сергея Лазарева (в том числе Electric Touch, Lazerboy), Юлии Паршуты и группы Lumiere. По заявлению Sony Music в ходе февральского судебного заседания, бесплатный доступ к музыке позволяет соцсети генерировать трафик и увеличивать число ее пользователей. Доказательством служили результаты исследования ВЦИОМ, согласно которым 91,6% респондентов слушают музыку, доступную на сайте соцсети, при этом аудитория «ВКонтакте» на тот момент оценивалась в 280 млн человек. Соцсеть, в свою очередь, заявляла, что бесплатный доступ к музыке является лишь дополнительной возможностью для более интересного общения пользователей.

На данный момент известно, что «ВКонтакте» введет модерацию музыкального сервиса. Будут введены «платные элементы», а из мобильных продуктов исчезнет «часть бесплатных функций», пишут «Ведомости» со ссылкой на знакомого с ситуацией собеседника. По словам же другого источника «Ведомостей», соцсеть «будет предоставлять два типа доступа к музыке – бесплатный, но с рекламой, и по подписке».

Источник: https://hi-tech.mail.ru/news/vk-sony-music.html#photo_1
Фотографии по теме


Добавить тизер



Добавить VIP объявление

Похожие материалы
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Размещайте свои отели и кваритры бесплатно на Недвижимость Крыма 2018 Доска объявлений Квартиры Дома Участки в Крыму Недвижимость Крыма